Stop: | Ankomst: | Afgang: | Bus-/Tognummer: | |
---|---|---|---|---|
Køge St. | Kl. 15:37 | A | ||
Ølby St. | Kl. 15:39 | Kl. 15:39 | ||
Køge Nord St. | Kl. 15:42 | Kl. 15:42 | ||
Jersie St. | Kl. 15:45 | Kl. 15:45 | ||
Solrød Strand St. | Kl. 15:47 | Kl. 15:47 | ||
Karlslunde St. | Kl. 15:51 | Kl. 15:51 | ||
Greve St. | Kl. 15:54 | Kl. 15:54 | ||
Hundige St. | Kl. 15:57 | Kl. 15:57 | ||
Ishøj St. | Kl. 15:59 | Kl. 15:59 | ||
Vallensbæk St. | Kl. 16:02 | Kl. 16:02 | ||
Brøndby Strand St. | Kl. 16:04 | Kl. 16:04 | ||
Avedøre St. | Kl. 16:07 | Kl. 16:07 | ||
Friheden St. | Kl. 16:09 | Kl. 16:09 | ||
Åmarken St. | Kl. 16:11 | Kl. 16:11 | ||
København Syd St. | Kl. 16:13 | Kl. 16:13 | ||
Sjælør St. | Kl. 16:15 | Kl. 16:15 | ||
Sydhavn St. | Kl. 16:17 | Kl. 16:17 | ||
Dybbølsbro St. | Kl. 16:19 | Kl. 16:19 | ||
København H | Kl. 16:23 | Kl. 16:23 | ||
Vesterport St. | Kl. 16:24 | Kl. 16:24 | ||
Nørreport St. | Kl. 16:26 | Kl. 16:26 | ||
Østerport St. | Kl. 16:28 | Kl. 16:28 | ||
Nordhavn St. | Kl. 16:31 | Kl. 16:31 | ||
Svanemøllen St. | Kl. 16:33 | Kl. 16:33 | ||
Hellerup St. | Kl. 16:35 | Kl. 16:35 | ||
Bernstorffsvej St. | Kl. 16:37 | Kl. 16:37 | ||
Gentofte St. | Kl. 16:40 | Kl. 16:40 | ||
Jægersborg St. | Kl. 16:42 | Kl. 16:42 | ||
Lyngby St. | Kl. 16:44 | Kl. 16:44 | ||
Sorgenfri St. | Kl. 16:46 | Kl. 16:46 | ||
Virum St. | Kl. 16:48 | Kl. 16:48 | ||
Holte St. | Kl. 16:50 | Kl. 16:50 | ||
Birkerød St. | Kl. 16:54 | Kl. 16:54 | ||
Høvelte St. | ||||
Allerød St. | Kl. 16:59 | Kl. 16:59 | ||
Favrholm St. | Kl. 17:03 | Kl. 17:03 | ||
Hillerød St. | Kl. 17:06 |